Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Neceser Hombre
$18,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,895 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE. Nuevo kit neceser confeccionado en tejido recubierto adornado con el patrón Ferragamo Monogram. Los detalles de piel martillada refuerzan el cierre con cremallera satinada y el asa. Interior forrado, para una organización perfecta de los objetos personales.
SKU:
44965771
Model:
24.1872-0789944
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Tejido, piel de becerro martillada |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Neceser Hombre