Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Cartera Mujer
$14,600.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nueva interpretación de la cartera continental, decorada con el icónico lazo Vara rediseñado y con proporciones actualizadas. El contraste de materiales entre piel martillada y grogrén, los tonos intensos, la perfecta organización interna la convierten en un verdadero must have para las aficionadas de la marca.
SKU:
44926714
Model:
CROSTA-0734541
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro martillada |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Mujer