Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Cartera continental Gancini Mujer
$13,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Elegancia y diseño, con detalles icónicos. Cartera grande decorada con una hebilla Gancini en oro antiguo; el interior está organizado de forma funcional para contener billetes, tarjetas de crédito y documentos gracias a los múltiples compartimentos. Bolsillo trasero con cremallera para las monedas.
SKU:
40559471
Model:
22D779/0726510
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Tamaño: | 17 x 9 cm |
| Ancho: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Accesorios |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 17 x 9 CM |
Materiales
| Material: | Piel de becerro martillada. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera continental Gancini Mujer