Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Desigual
Backpack grabada Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 112 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Backpack pequeña en efecto piel con detalles de mandalas grabados, cierre de cremallera y gran solapa con asa extraíble convertible a bolso.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Scribbled Flowers |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.