Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder Tabby 20 con bordado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder Tabby 20 elaborada en material textil, diseño liso con detalle bordado, compartimento principal, asa de mano y correa al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TABBY 20 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.