Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Negra en piel Kisslock Frame 27 Lisa Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,689 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Kisslock Frame 27 elaborada en piel color negra con diseño liso, asa suave, correa desmontable para hombro y compartimento principal de botón; Nuestra bolsa Kisslock Frame Bag 27 está basada en el "Cashin Carry" de 1969, un estilo archivístico diseñado por la primera diseñadora principal de Coach, Bonnie Cashin. Reimaginado como el bolsillo de tamaño medio perfecto, esta silueta de cuero con guantones suaves y mantequillosos presenta nuestro icónico cierre kisslock inspirado en los bolsos vintage de monedas, un bolsillo interior con cremallera para organizar lo esencial y una correa corta desmontable en el hombro.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kisslock Frame 27 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.