Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chloé
Bolso Crossbody en Piel con Logotipo Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,587 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Chloé crossbody; elaborado en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, detalle decorativa metálico en la parte superior, cuenta con correa al hombro y logotipo de la marca. Tipo de cierre: Cremallera. Correa: 35 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Holiday |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.