QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Canon
Cámara EOS R50V, 24.2 MP
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara Canon EOS R50V 24.2 MP, una cámara que combina diseño sofisticado y tecnología avanzada para capturar imágenes y videos con nitidez excepcional y colores vibrantes. La elección ideal para creadores de contenido y fotógrafos exigentes ofrece 24.2 MP de resolución, enfoque automático de precisión y una ergonomía pensada para capturar cada instante con elegancia y estilo.
Especificaciones
| Incluye: | Cuerpo Cámara EOS R50V , OBJETIVO RF-S14-30mm f/4-6,3 is stm, Bateria LP-E17, Cargador de bateria LC-E17. |
| Formato: | Dvd |
Dimensiones
| Alto: | 7.37 cm |
| Ancho: | 11.93 cm |
| Profundo: | 4.1 cm |
Ficha Técnica
| Display: | 3" |
| Flash: | No incluye flash incorporado |
| Memoria Interna: | No posee memoria interna; utiliza tarjetas SD/SDHC/SDXC (UHS-II) |
| Pulgadas Display: | 3" |
| Lente: | RF-S 14-30mm F4-6.3 IS STM PZ |
| Fuente de Alimentación: | Batería LP-E17; compatible con carga y alimentación continua vía USB-C |
Materiales
| Material: | Aleación de magnesio y componentes de policarbonato |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.