QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Canon
Cámara Digital Powershot V1, 16–50 mm, 22.3 MP
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,953 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara Digital Canon Powershot V1; Bienvenido a la PowerShot V1, una potente cámara enfocada en video con todas las funciones que buscas para crear contenido, en un diseño todo en uno. Este nuevo y elegante diseño incluye un lente zoom ultra gran angular, autoenfoque avanzado, ventilador integrado y una estabilización impresionante. La PowerShot V1 permitirá concentrarte en tu creatividad sin preocuparte por los límites de tiempo que interfieran con tus videos.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cámara Powershot V1. 1 Correa muñeca WS-DC12. 1 Batería LP-E17. |
| Formato: | Dvd |
Dimensiones
| Alto: | 6.8 cm |
| Ancho: | 11.8 cm |
| Profundo: | 5.2 cm |
Ficha Técnica
| Flash: | No incluye flash incorporado |
| Memoria Interna: | No posee memoria interna; utiliza tarjetas SD/SDHC/SDXC (UHS-I). |
| Pulgadas Display: | 3" |
| Lente: | Lente integrada de 16–50 mm (equivalente en 35 mm), apertura f/2.8–4.5. |
| Fuente de Alimentación: | Batería NB-13L; compatible con carga y alimentación continua vía USB-C |
Materiales
| Material: | Aleación de magnesio y componentes de policarbonato |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.