Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Reversible Bloomsbury
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Reversible Bloomsbury de tipo tote elaborado en piel con diseño liso, doble asa en parte superior y logo al frente; Confeccionada en Italia en piel de vacuno granulada. Presenta revés en mezcla de algodón y lino a cuadros Burberry Check en nuestro color azul Atom de temporada. La colección Bloomsbury se culmina con un aplique Knight Stamp en piel y metal, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsas Burberry de los años 80. Llévalo por las asas superiores o como bandolera gracias al asa larga de quita y pon. Asas superiores Asa larga regulable y extraíble Bordes tintados a mano Detalles en metal cepillado Aplique en piel con emblema Equestrian Knight Design en la parte delantera Incluye una bolsa protectora.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.