Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Bloomsbury
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Bloomsbury tipo tote, elaborada en Italia en piel de vacuno granulada con revés en mezcla de algodón y lino con diseño a cuadros Burberry Check de nuestro característico color Beige Sand. La colección Bloomsbury se culmina con un aplique Knight Stamp en piel y metal, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Llévala por las asas superiores o como bandolera gracias al asa larga de quita y pon. País de Origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.