Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brownie
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Brownie tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, asa superior de hombro, compartimento principal con broche imantado y flequillos decorativos en cuerpo; La bolsa de Brownie es el accesorio ideal para un look juvenil y relajado. Con diseño práctico y materiales ligeros, ofrece el espacio perfecto para tu día a día. Combínala con outfits casuales y añade un toque fresco y actual a tu estilo.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.