Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Breville
Maquina de helado The Smart Scoop
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maquina de helado Breville The Smart Scoop; Delicias congeladas con ingredientes frescos. the Smart Scoop transforma la cocina en tu heladería favorita. La primera máquina para hacer helados que detecta automáticamente la dureza de la mezcla según su selección, y es capaz de mantener su helado congelado a la temperatura perfecta por hasta 3 horas. Configuraciones - 12 ajustes de consistencia que incluyen Sorbet (Sorbete), Frozen Yogurt (Helado de yogurt), Gelato (Gelato italiano) y Ice Cream (Helado). Operación manual o automática, elije una de las 4 configuraciones preprogramadas o tome el control total del proceso. Función de enfriamiento previo, que enfría tu mezcla con antelación para que alcance la temperatura óptima de funcionamiento. Función para agregar ingredientes, the Smart Scoop emitirá un pitido para avisarle cuándo puede agregar ingredientes como chispas de chocolate, frutas u otros sabores. Función keep cool (mantener frío), mantenga su postre congelado frío y batido hasta que sea momento de servir y por hasta 3 horas.
Especificaciones
| Incluye: | Bol extraíble Paleta extraíble Cepillo de limpieza |
Dimensiones
| Alto: | 25.7 cm |
| Ancho: | 28.2 cm |
| Profundo: | 40.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1 L |
| Fuente de Alimentación: | 110-120 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable, pláticos libre de BPA. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.