Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bottega Veneta
Bolsa Andiamo
$71,750.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 7,175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Bottega Veneta tipo clutch Andiamo elaborada en piel con diseño a cuadros, con asa y correa para llevarlo en la mano. País de origen: Italia.
SKU:
44600187
Model:
741511VCPP32360
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Andiamo |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Andiamo