Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
AllSaints
Bolsa crossbody en piel con diseño texturizado sólido Ares Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 759 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa AllSaints Ares tipo crossbody elaborada en piel con diseño texturizado sólido, asas, correa ajustable, bolsillos interiores, logotipo a relieve, molduras de latón y cierre de cremallera. Limpiar únicamente con un paño.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de oveja. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.