Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera bifold en piel con elástico lisa Hombre
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Catera bifold Adolfo Dominguez elaborada en piel, diseño liso con cierre de elástico. Tarjetero interior. Compartimento interior para billetes. Compartimento interior para monedas con cierre broche invisible. Logo grabado.
Dimensiones
| Alto: | 0.85 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.