Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote lisa Mujer
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote elaborada en material sintético, diseño liso, doble asa suave, correa desmontable para hombre, compartimento principal con broche imantado y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.