Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Licuadora Motor Reversible, 2 Velocidades, Plateada
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 228 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora Oster Motor Reversible, 2 Velocidades, Plateada; con tecnología de motor reversible. De uso doméstico, Jarra de vidrio refractario con capacidad para 6 tazas (1,5 L). Funciones automáticas pre programadas, exclusivo sistema de acople totalmente metálico All-Metal Drive y revolucionaria cuchilla de 6 aspas de acero inoxidable.
Dimensiones
| Alto: | 35.3 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.5 L |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | 600W |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Plástico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.