Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Batidora de Pedestal, 10 velocidades, Roja
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Batidora de Pedestal Oster 10 velocidades, Roja; exterior de metal fundido, luz led, acción planetaria y tazón de acero inoxidable 5.2 L.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Batidor plano, 1 Batidor de alambre, 1 Gancho amasador, 1 Batidor de borde flexible, 1 Protector contra salpicaduras. |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 42 cm |
Detalles
| Colección: | EDCOCINA |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 5.2 L |
| Velocidades/Niveles: | 1202 |
| Potencia: | 1000W |
Materiales
| Material: | Metal fundido. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.