Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Onkyo
Receptor de audio TX-NR7100 negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,775 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Receptor Onkyo de audio TX-NR7100 negro; El primero de la serie en ofrecer 9 canales y corrección de sala DIRAC Live integrada y lista para usar, el receptor AV certificado THX de 9.2 canales TX-NR7100 de Onkyo le da un nuevo significado a la frase "noche de cine en casa". La corrección de sala DIRAC Live ofrece una puesta en escena musical mejorada, claridad, diálogo y graves más profundos, mientras que los dos canales adicionales crean una experiencia de sonido envolvente Dolby Atmos 5.1.4.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Control Remoto. |
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 38 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Bluetooth |
| Especificaciones Técnicas: | COMPATIBLE 8K |
| Fuente de Alimentación: | 120 - 127 V |
| Canales: | 9.2 CH |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.