Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nici
Vehículo de construcción Volvo FMX Skip
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 16 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Majorette Vehículo de construcción Volvo FMX Skip; Si necesita equipo pesado para su sitio de construcción, usted está en el lugar correcto. Puedes verlo inmediatamente: ¡esto es un trabajo duro! El vehículo está hecho de metal y tiene partes móviles.
Especificaciones
| Incluye: | 1 vehículo. |
| Tipo de Juguete: | Carros |
Dimensiones
| Alto: | 4 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Metal y plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.