Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nerf
Lanzador motorizado Ultra One
No disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 186 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nerf Lanzador motorizado Ultra One; el lanzador motorizado Nerf Ultra One tiene un tambor para 25 dardos y viene con 25 dardos Nerf Ultra. Lanza más de 2 docenas de dardos con este lanzador Nerf Ultra de alto rendimiento. Haz volar tus dardos hasta 36 metros. Viene con un portadardos integrado para recargar rápidamente. Ya tienes la habilidad y la experiencia de un jugador Nerf; ¡ahora tienes el lanzador y los dardos que te darán la superioridad total en el juego! Se recomienda el uso de lentes/gafas (no incluidas).
Especificaciones
| Tipo de Juguete: | Lanzadores (Pistolas) |
Dimensiones
| Alto: | 8.1 cm |
| Ancho: | 60 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Colección: | Nerf |
| Edad Recomendada: | 8+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.