Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MZ Wallace
Bolso Tote capitonado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 364 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso MZ Wallace tipo tote, elaborado en nylon con detalles en piel, compartimento principal de cremallera, diseño capitonado, doble asa suave, correa ajustable y desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 95% Nylon, 5% Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.