Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MZ Wallace
Bolso Hobo mini Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso MZ Wallace elaborado en material sintético con detalles en piel, aplicación decorativa de lentejuelas, asa superior, correa desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera y logotipo metálico en el frente. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 13 cm. • Correa: 140 cm.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.