Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MZ Wallace
Bolsa Tote capitonado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa MZ Wallace tipo tote, elaborada en nylon con detalle en piel, diseño capitonado, doble asa suave, correa desmontable, compartimento principal de cremallera y nombre de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 29.49 cm |
| Ancho: | 21.01 cm |
| Profundo: | 29.49 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 90% Nylon, 10% Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.