Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
My Little Pony
My Little Pony Cutie Mark Crew Mega Colección
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 83 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
My Little Pony Cutie Mark Crew Mega Colección; figura de 1.5 pulgadas con personajes pony, pony de mar o Equestria Girl. Este producto incluye a 8 personajes y 8 accesorios. Pinkie Pie y Fluttershy tienen características especiales que les permite cambiar de color. Vierte un poco de agua en el producto y observa cómo cada personaje aparece.
Especificaciones
| Incluye: | 8 Figuras, 8 Accesorios. |
Dimensiones
| Alto: | 30.4 cm |
| Ancho: | 30.4 cm |
| Profundo: | 5.7 cm |
Detalles
| Colección: | My Little Pony |
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.