Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Motorola
Celular RAZR 40 Ultra, 512 GB, RAM 12 GB, Magenta, Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Motorola RAZR 40 Ultra 512 GB color magenta desbloqueado; Ultramoderno. Plegable. La pantalla externa más grande hasta el momento. Accede a nuevas posibilidades con el Motorola RAZR 40 Ultra.
• Cámara Frontal: 32 MP.
• Carga: USB C.
• Bluetooth: 5.3.
• Tipo de Memoria: UFS 3.1.
• SIM: Nano SIM (4FF) / Esim.
• Número de Ranuras SIM: 1.
Especificaciones
| Incluye: | Manual de usuario, cargador de viaje, cable de Sincronización, Funda protectora, herramienta de Remoción de tarjeta SIM, BOSE In Ear QuietComfort Earbuds II negros y teléfono (batería incluida no extraíble) |
Dimensiones
| Alto: | 17.08 cm |
| Ancho: | 7.3 cm |
| Profundo: | 0.69 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 512 GB |
| Pantalla: | POLED |
| Pulgadas Display: | 6.9" |
| Especificaciones Técnicas: | 12MP + 13MP |
| Fuente de Alimentación: | 20 V |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.