Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Motorola
Celular Moto G54 256 GB RAM 8 GB Negro Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Moto G54 Motorola 256 GB RAM 8 GB Negro Desbloqueado; Haz que tu contenido de entretenimiento cobre vida en una pantalla FHD+ de 6.5" y 120 Hz. Vive una experiencia de sonido envolvente gracias a los altavoces estéreo y el audio Dolby Atmos. No te pierdas ningún detalle con el nuevo moto G54.
• Pantalla: LTPS.
• Cámara Frontal: 16 MP.
• Bluetooth: 5.3.
• Tipo de Memoria: Interna.
• SIM: NanoSIM (4FF)
• Número de Ranuras SIM: 1.
• Resistencia al Agua: No.
Especificaciones
| Incluye: | Manual de usuario, Cable de sincronización, Cargador para viaje, Herramienta de remoción de tarjeta SIM, Funda protectora de plástico. |
Dimensiones
| Alto: | 16.1 cm |
| Ancho: | 7.3 cm |
| Profundo: | 0.79 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pantalla: | 714 |
| Pulgadas Display: | 6.5" |
| Especificaciones Técnicas: | 50 MP + 2MP |
| Fuente de Alimentación: | Batería 5000 mAh |
Materiales
| Material: | Metálico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.