Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Motorola
Celular Moto G23 128 GB, 4 GB RAM gris desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Motorola Moto G23 con 128 GB de almacenamiento interno, en gris, desbloqueado; Captura fotos nítidas en condiciones de poca luz, acercamientos detallados y mucho más gracias al sistema de cámaras con 50 MP con tecnología Quad Pixel. Usa el teléfono durante más tiempo con la batería de 5,000 mAh y la carga TurboPower. Con el Moto G23, captura todo lo que quieras.
Especificaciones
| Incluye: | Funda protectora. |
Dimensiones
| Alto: | 16.2 cm |
| Ancho: | 7.4 cm |
| Profundo: | 0.8 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pantalla: | 714 |
| Pulgadas Display: | 6.5" |
| Especificaciones Técnicas: | 50MP + 5MP (wide & depth) + 2MP (macro) |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.