Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Moschino
Bolso crossbody liso Hombre
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 712 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Moschino tipo crossbody elaborado en textil con diseño liso y detalles en piel, compartimento principal con cierre de cremallera, correa ajustable y nombre de la marca en relieve al frente; Con el bolso Moschino, cada outfit urbano o elegante adquiere un toque de sofisticación. Sus materiales premium y diseño icónico garantizan durabilidad y estilo, siendo el accesorio ideal para expresar moda, confianza y buen gusto en cualquier ocasión. Tipo de Cierre: Cremallera. Correa: 69 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Otoño - Invierno |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil, piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.