Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Moschino
Bolso crossbody con Teddy Bear
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Moschino tipo crossbody elaborado en poliéster color blanco con estampado de Teddy Bear, correa ajustable al hombro, doble compartimento principal de cierre y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.