Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Moschino
Bolso backpack liso Hombre
No disponible
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 828 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Moschino tipo backpack elaborado en textil y piel con diseño liso, asa superior de mano, correas para hombros ajustables, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca metalizado en relieve al frente y tag de la marca; El bolso Moschino combina diseño audaz, lujo y funcionalidad. Con materiales premium y detalles icónicos de la marca, es perfecto para complementar looks urbanos, casuales o elegantes, aportando estilo, sofisticación y personalidad en cada outfit. Tipo de Cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Otoño - Invierno |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil, piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.