¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
No disponible
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Obtén 6,490 Puntos Palacio con esta compra.
Lavadora Miele TwinDos Carga Frontal 9 Kg color blanco; cuenta con tecnología que mejora la dosificación de detergente líquido con solo pulsar un botón: TwinDos, MTouch: manejo mediante teclas o simplemente deslizando.
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Garantía con Proveedor: | 2 AÑOS |
| Alto: | 85 cm |
| Ancho: | 63.6 cm |
| Profundo: | 59.6 cm |
| Capacidad: | 9 Kg |
| Fuente de Alimentación: | 1.5 kW |
| Material: | Metal. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.