Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso Tote negro Voyager con monogram Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,778 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors Voyager tipo Tote, elaborado en material sintético color negro con textura granulada, monogram a contraste, asa doble ajustable, compartimento principal abierto. Al interior dos bolsillos abiertos y uno con cremallera. Aberturas laterales y placa de la marca al frente a contraste.
• Tipo de Cierre: Abierto.
• Tamaño de asas: 24 cm.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Voyager |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.