Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolso Tote granulado en piel Mujer
No disponible
Color:
CAFEPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Michael Kors tipo tote elaborado en piel con diseño granulado, doble asa, letras metálicas y cierre de broche imantado.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.