Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa Tote café Marilyn Monogram Mujer
Quedan pocos
Color:
CAFEPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 463 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors Marilyn tipo tote, elaborada en material sintético color café, monogram a contraste, asa doble, compartimento superior con cierre, bolsillos en costados y logo metalizado. • Tipo de cierre: Cremallera. • Tamaño de asas: 26 cm.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético, Poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.