Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa shoulder Azul Empire Mujer
No disponible
Color:
AZULPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 274 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors Empire tipo shoulder elaborada en textil con diseño de cuadros deshilachados, nombre de marca a contraste, asa de cadena para hombro, cierre de cremallera y siglas de marca sobre tirador.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 13.3 cm |
| Ancho: | 24.1 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Empire |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.