Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
McQueen
Bolsa Farringdon
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 4,336 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa McQueen Farringdon tipo tote elaborada en piel con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con broche imantado y nombre de la marca estampado al frente; Eleva tu estilo con la bolsa de McQueen, un ícono de sofisticación y carácter. Confeccionada con materiales premium y acabados impecables, es perfecta para complementar outfits elegantes o urbanos con un toque audaz y contemporáneo. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.