Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maytag
Microcampana Empotrable 1.1 p3
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Microcampana Maytag Empotrable elaborada en acero inoxidable. El microondas empotrado Maytag se adapta a tu cocina pero se destaca por sus poderosas características. Su diseño sin plato giratorio te brinda más espacio con una capacidad optimizada para cocinar más y limpiarlo fácil y rápidamente. Ventilación oculta que hace el trabajo sin estorbar, con el extractor de varias velocidades elimina el humo y los olores mientras cocinas.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Extracción |
Dimensiones
| Alto: | 45.4 cm |
| Ancho: | 76 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.1 p3 |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | 1000 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.