Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marvel
Figura de acción Ggm Legends Deluxe 1
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 156 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Marvel Ggm Legends Deluxe 1 Marvel Legends; Esta figura coleccionable Marvel Legends mide 15 cm y está diseñada para reproducir la apariencia del personaje de Groot en la película Guardians of the Galaxy Vol. 3 de Marvel Studios, y cuenta con detalles premium, múltiples puntos de articulación y 4 accesorios basados en la película, incluida una figura de Baby Rocket.
Especificaciones
| Incluye: | Figura y 4 accesorios |
| Licenciatario: | Hasbro |
| Tipo de Juguete: | Figuras de acci�n |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.