Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolso tote negro The Jacquard large Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 629 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Marc Jacobs tipo tote The Jacquard large elaborado en textil color negro, compartimento principal con cierre de cremallera, nombre de la marca bordado al frente, doble asa de mano superior y correa ajustable desmontable. • Tipo de cierre: Cremallera. • Asas: 24 cm.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | The Jacquard |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.