Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa The Small Tote Bag con logo Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 938 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs The Small Tote Bag elaborada en textil de color azul con logo de la marca estampado a contraste, compartimento principal con cremallera, correa ajustable y doble asa superior.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 10 cm.
• Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | The Small Tote Bag |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.