Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote grande The Zebra Canvas Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 379 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs, de la colección Fall 2024, The Zebra Canvas tipo tote grande elaborada en algodón con estampado animalprint, logotipo a contraste en parte frontal, tipografía en parche posterior, asas y cierre de cremallera.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: 58.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Fall 2024 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.