Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa satchel en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,375 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs satchel elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, apertura y cierre con hebilla magnética, asa superior, bolsillo interno con cremallera y llavero retro.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.