Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Aretes largos en hojas Mujer
No disponible
Talla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 33 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Mango elaborados en latón con diseño de hojas y sin cierre. Son perfectos para hacerlos lucir con el cabello recogido.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par. |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fantas�a |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Latón |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.