Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mabe
Secadora Rose gold a Gas LP 25 Kg Carga Superior DRG17R8MSDAB0
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Secadora Rose gold a Gas LP Mabe carga superior de 25 kg Nuestra secadora cuenta con UV Max protection, panel de perilla, sensores de secado, 4 niveles de temperatura, sensores de secado, 43 configuraciones de secado, recubrimiento anticorrosión, luz LED en tambor, puerta reversible de vidrio ahumado y filtro atrapelusas.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Superior |
Dimensiones
| Alto: | 111 cm |
| Ancho: | 68.8 cm |
| Profundo: | 78 cm |
Detalles
| Colección: | Rose Gold |
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 25 Kg |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.