Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Luuna
Colchón One Plus King Size
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Luuna One Plus King Size; Prepárate para redescubrir tu descanso con el colchón Luuna One Plus, un modelo extraordinario. Al acostarte en él, descubrirás la comodidad que brinda la espuma Zero-G Memory Foam, que se adapta perfectamente a tu cuerpo. Gracias a sus innovadores Pocket Coils, sentirás el aire circular durante toda la noche. Además, este modelo cuenta con cortes ergonómicos en cinco zonas clave, que alivian puntos de presión y mejoran tu postura al dormir. No incluye box.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón De Caja |
| Sistema: | Cortes transversales con soporte híperlocalizado |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón De Caja |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Espuma de poliuretano, Memory Foam y Resortes |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Firme |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.