Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa Tote en piel Le Pliage Jockey con estampado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,344 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp elaborada en cuero de vaqueta, con textura lisa, compartimento principal, con cierre de cremallera, asa de mano, correa al hombro a contraste, cierre de cremallera con botón a presión, silueta y nombre de la marca grabada en la parte lateral. Combina a la perfección moda y funcionalidad. Su diseño elegante y sofisticado complementará cualquier atuendo, desde casual hasta formal.
•Tipo de Cierre: Cremallera y botón a presión.
• Asas: 8 cm.
• Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Le Pliage Jockey |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.