Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa Tote Animal print Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo tote elaborada en material sintético con diseño animal print, compartimento principal con cierre de broche, asas a contraste y logotipo de la marca en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintetico |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.