Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Flamenco
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 7,620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Fecha de entrega 30 de Marzo del 2026 Bolsa Loewe Flamenco tipo tote elaborada en piel con diseño liso, logo a contraste, bolsillo interior y cierre magnético.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Flamenco |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.